Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 23:07

Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Германия: Служение епископа Алексея Демидовича
Германия: Служение епископа Алексея Демидовича

С 23 октября по 3 ноября епископ Церкви Божьей Украины Алексей Демидович посетил некоторые церкви в Германии. Церковь «Свет жизни» в Бенсхайме праздновала свой 10-летний юбилей, где основным спикером был епископ из Украины.
Это был большой праздник для русскоговорящих немцев. Зал, специально снятый для торжества, наполнился друзьями из других церквей, просто знакомыми. Алексей Алексеевич проповедовал о том, что будущее церкви в руках её прихожан, и, если они будут иметь правильное библейское виденье на рост церкви, то она будет расти и умножаться.
В месте с пастором Йоганом Реймер были рукоположены два брата на дьяконское служение.
Алексей Демидович также приветствовал Церковь Божью Германии на её ежегодной конференции, которая проходила в городе Швебишгмюнде. Темой конференции были слова: «Призван, снаряжен, послан». Пасторы и служители в течение пяти дней вдохновлялись на исполнение Великого поручения как основного предназначения Церкви Христа. Основным спикером был Марк Вильямс, второй помощник Генерального епископа Церкви Божьей.

На новый срок национальным епископом был снова избран Ерик Шнайдер.

1 ноября епископ Алексей посетил вновь образованную церковь в городе Пермазенс. Делился Словом Божьим и познанием в домостроительстве церкви, в создании необходимых структур. Прихожане церкви с большим вниманием слушали слова украинского епископа.

Просмотров: 847 | Добавил: Riki | Теги: Йоганом Реймер, Алексей Демидович, Германия, Украина, Пермазенс, Ерик Шнайдер, Церковь Божия, Марк Вильямс | Рейтинг: 5.0/1