Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 09.05.2024, 03:51

Главная » 2010 » Январь » 7 » Поздравление с Рождеством и Новым годом от епископа союза ЦБУ Алексея Демидовича.

Дорогие братья и сестры Церкви Божьей!

Поздравляю вас с Рождеством Спасителя Иисуса и наступающим Новым годом! Необыкновенный подарок мы получили от Бога Отца. Радостью наполняются сердца христиан в эти праздничные дни.
Мы вместе ликуем о нашем Господе Христе. Он дал нам надежду на будущность. Аллилуйя!
Пусть в Новом году ваши мечты и желания сбудутся, цели достигнуты, воля Божья исполнена, и будьте готовы встретится с Ним, ведь еще на один год мы приблизились к вечности.
Я очень рад, что Бог объединил нас в одну семью Божью, благодарен Ему за возможность служить вместе с вами. Дорогие мои, пусть благодать Господа наполняет вашу жизнь. Желаю вам гореть огнем любви к Господу, нести Его благую весть людям и радоваться каждому дню. Живите достойно благовествования Христова, будьте примером для других. Пусть ваши глаза светятся, излучая великую Божью любовь.

Здоровья вам, успехов во всех начинаниях, мудрости и счастья.

Да благословит вас Господь и счастливого вам Рождества!

С любовью,

Епископ Церкви Божьей Украины

Алексей Демидович

Просмотров: 1429 | Добавил: Riki | Теги: рождество, Украина, Епископ Демидович | Рейтинг: 5.0/1
2 Лілія
А и действительно есть ли церкви союза ЦБУ например у Волынской области ?

1 Неоніла
У мене запитання,де у Західній Україні є Церкви Союзу ЦБУ?