Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 03:49

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Собрание пасторов в Московском Епархиальном Управлении ЦБ
Собрание пасторов в Московском Епархиальном Управлении ЦБ

15 марта 2010 года в Московском регионе, который возглавляет епископ Шестопалов В.А, состоялось очередное ежемесячное собрание пасторов, на котором присутствовали члены правления ЦБ России епископы Рудольф Шепик и А.З. Утяков. Присутствие столь уважаемых гостей было не случайным, так как на этот раз собрание пасторов МЕУ было не совсем обычно, поскольку включало в себя два значимых события и называлось региональной отчетно-выборной конференцией.

Впервые в Московском Епархиальном Управлении было проведено подтверждение служения действующего регионального епископа на очередной срок в 4 года через голосование. А также, впервые, через голосование был выбран первый заместитель регионального епископа Московского региона.

Председатель региональной отчетно-выборной конференции епископ Рудольф Шепик сказал вступительное слово, пояснил, как должно проходить голосование и пожелал присутствующим пасторам послушания Духу Святому в этом вопросе, после чего пасторы региона проголосовали по двум пунктам повестки дня.

В итоге, по подсчету голосов, был объявлен результат голосования:

- единогласно подтверждено служение действующего регионального епископа Шестопалова В.А. на очередной срок 4 года (2010 – 2014г.)

- большинством голосов на должность первого заместителя московского региона выбран пастор Архипкин В.В.

В заключительной части встречи пасторов Москвы и Московской области епископы Шепик Рудольф, Утяков А.З. и Шестопалов В.А. помолились за членов совета Московского региона.

Источник: http://churchofgod39.ru

Просмотров: 1429 | Добавил: Riki | Рейтинг: 5.0/1