Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 14:37

Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Венгрия: Праздник Церкви Божией
Венгрия: Праздник Церкви Божией

С 7 по 9 октября в г. Хайдусобосло, Венгрия, состоялась очередная Евроазиатская лидерская конференция движения Церкви Божьей. На встречу в г. Хайдусобосло приехало около 70 делегатов; это лидеры национального движения и руководители отделов образования.
Делегаты прибыли из таких стран Восточной Европы, как Румыния, Хорватия, Сербия, Чехия, Болгария, Украина, Россия, Беларусь. Также были гости из Латвии, Норвегии и Германии.
Главным спикером конференции стал Доктор философии Фред Гармон. Он также является исполнительным директором благотворительной организации. График проведения семинаров был очень насыщенным: 4 семинара в день. Семинары проходили очень динамично, и их главной целью было обучить 10 принципам успешного руководства.

После завершения конференции состоялось совещание епископов. Служение Дитера Кноспе как континентального епископа подходит к концу, и в знак благодарности за его труд Дитеру был вручен денежный чек на покупку ноутбука, а его жене Хильдегард, которая была его верной помощницей все эти годы, – сервиз.

10 и 11 октября были праздничными: Церкви Божьей в Венгрии исполнилось 10 лет. Ее лидером является Чаба Тенкель: человек с широким миссионерским виденьем. Прихожане церкви тепло приняли гостей и друзей, накрыв щедрый стол так, что все остались довольны их гостеприимством.
Просмотров: 757 | Добавил: Riki | Теги: Сербия, румыния, Украина, беларусь, хорватия, Болгария, Фред гормон, Россия, Латвия, Чехия | Рейтинг: 5.0/1