Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 22:31

Главная » Архив материалов

По оценкам очевидцев, на молодежной конференции, которая состоялась на прошедшей неделе в Мариуполе и носила название «Дефрагментация», около 400 человек мало спали, тесно жили, но круто переполнились Богом!
Осенняя конференция Восточного региона Союза Церкви Божьей на этот раз прошла в Мариуполе. С 19 по 21 ноября около 400 молодых людей съехались на «Дефрагментацию» в город на море, где пережили всё - от Божьего присутствия до холодных ночей в гостинице, в которой обитали все участник ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Riki | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

С 23 октября по 3 ноября епископ Церкви Божьей Украины Алексей Демидович посетил некоторые церкви в Германии. Церковь «Свет жизни» в Бенсхайме праздновала свой 10-летний юбилей, где основным спикером был епископ из Украины.
Это был большой праздник для русскоговорящих немцев. Зал, специально снятый для торжества, наполнился друзьями из других церквей, просто знакомыми. Алексей Алексеевич проповедовал о том, что будущее церкви в руках её прихожан, и, если они будут иметь правильное библейское виденье на рост церкви, то она бу ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: Riki | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

С 7 по 9 октября в г. Хайдусобосло, Венгрия, состоялась очередная Евроазиатская лидерская конференция движения Церкви Божьей. На встречу в г. Хайдусобосло приехало около 70 делегатов; это лидеры национального движения и руководители отделов образования.
Делегаты прибыли из таких стран Восточной Европы, как Румыния, Хорватия, Сербия, Чехия, Болгария, Украина, Россия, Беларусь. Также были гости из Латвии, Норвегии и Германии.
Главным спикером конференции стал Доктор философии Фред Гармон. Он также явл ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Riki | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

г. Черняховска.
На пасторской встрече, в начале августа, региональный епископ Руди Шепик и пасторы региона решили провести 29 августа общее водное крещение и на следующий день совместно продолжить празднование 17-летия Церкви Божией

Крещение и празднование дня рождения церкви Черняховска состоялось благодаря руководству регионального епископа Руди Шепика. Им были приглашены епископ «Церкви Божией» России, Владимир Анатольевич Шестопалов, региональный ... Читать дальше »

Просмотров: 1824 | Добавил: Riki | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (1)

В августе 70-летний юбилей отметили епископ Церкви Божьей Европы Дитер Кноспе и его супруга Хильдегарде. Празднование было также посвящено 50-летию супружества четы Кноспе и 50-летию их совместного служения Богу. В торжественной церемонии принимало участие большое число служителей со всей Европы.

От Украины поздравить епископа Европы были приглашены национальный епископ Украины Алексей Демидович, а также пастора Сергей Демидович и Эби Д ... Читать дальше »
Просмотров: 1519 | Добавил: Riki | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

19 Август 2009 г.

Рассказывает пастор Церкви Божией, региональный епископ, Александр Величко:

Сегодня работниками идеологического отдела Жодинского горисполкома совместно с пожарной службой и неопознанными работниками милиции совершили налет на принадлежащий нам дом.

Без объяснения своих действий и предоставления, каких бы то ни было документов, не представляясь, они приказали всем находящимся в доме «покинуть помещение», угрожая грядущими неприя ... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Добавил: Riki | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3